IX Международная научно-практическая конференция по танцевально-двигательной терапии — 1-3 июля 2016 года

Ассоциации Танцевально-Двигательной Терапии  —  20 лет!

 

Дорогие Друзья, Коллеги, Единомышленники!

Приглашаем вас 1 — 3 июля 2016 года на IX Международную конференцию по танцевально-двигательной терапии «Со-творчество. Содружество. Развитие», посвященную Юбилею Ассоциации Танцевально-Двигательной Терапии.

За эти годы Ассоциация стала пространством, объединяющей всех, для кого несомненна целительная, созидающая и развивающая сила выразительного движения и танца!

Приглашаем всех, кому интересны танец, творчество и танцевально-двигательная терапия.

Участники конференции смогут познакомиться работой ведущих мастеров — выпускников Специализации по Танцевально-Двигательной психотерапии НОЧУ ДПО «Институт практической психологии и психоанализа». Диапазон применения метода танцевально-двигательной терапии широк: от самоисследования до работы с людими, имеющими особенности в развитии, от работы в организациях до работы с детьми раннего возраста.

Конференция — это пространство встречи профессионалов и любителей, интересующихся и практикующих метод танцевально-двигательной терапии.

Танцу и творчеству все возрасты покорны — мы приглашаем — танцевать с Нами и вместе в Сотрудничестве Со-творять и Развивать устойчивость и гибкость к социальным изменениям сегодняшнего мира, и жить Танцуя!

Перейти на сайт конференции.

Назад