26-28 мая 2023. Фестиваль АИТИ «Празднование жизни»

Дорогие коллеги!

Вот уже много лет отделение танцевально-двигательной психотерапии НОЧУ ДПО ИППиП  является партнером с Ассоциацией интермодальной терапии искусствами.

Каждый год последние выходные мая — это встреча на территории экспрессивных искусств, чтобы вновь и вновь вдохновиться исцеляющей и освобождающей ее силой.

12-ый Международный Фестиваль-Конференция по Интермодальной Терапии Экспрессивными Искусствами «Празднование жизни»

Фестиваль имеет статус Регионального Симпозиума Международной Ассоциации Интермодальной терапии искусствами (IEATA).

26 — 28 мая 2022 года

Онлайн и оффлайн.
Один день будет состоять из онлайн-встреч и практик, к которым можно будет присоединиться из любой точки мира, а во второй день будут проводиться очные мастер-классы в уютном арт-пространстве в Москве (Академия «Три Мира»,. ст. м.»Тульская», ул. Павловская, 18. БЦ «Открытый Мир», 5 этаж.

О теме фестиваля. События последних лет поставили нас перед осмыслением экзистенциальных вопросов жизни. Мы стали особенно ценить и признавать быстротечность жизни и ее красоту. В ситуации, когда мы не можем изменить происходящее, экспрессивные искусства становятся пространством свободы, игры и выстраивания новых смыслов. Экспрессивные искусства позволяют нам дать ответ на то, что именно мы переживаем во внешней и внутренней реальности. Искусства становятся универсальным исцеляющим языком, который одновременно и уникален для каждого и понятен всем. Экспрессивные искусства помогают нам праздновать жизнь и видеть радость в простых повседневных вещах. Экспрессивные искусства призывают нас ставить в центр празднование святости жизни. Жизни, которая всегда побеждает.

В двенадцатый раз мы приглашаем встретиться, чтобы отпраздновать в пространстве экспрессивных искусств нашу совместность и продолжение жизни.

Зарегистрироваться и купить билет

Организаторы:
Ассоциация Интермодальной Терапии Искусствами Россия и Центр Терапии Искусствами АртДОм.

На фестивале ожидаются:

  • лекции и практические мастер-классы;
  • 200 единомышленников, увлекающихся психологией и искусствами;
  • неповторимая атмосфера легкости, свободы, творчества и безопасности в лучших традициях международных событий интермодальной терапии искусствами даже в онлайн формате;
  • коллективные ритуалы открытия и закрытия фестиваля.

Скидки для студентов программы «Мультимодальная терапия творчеством», для членов Ассоциации танцевальной-двигательной терапии.

Зарегистрироваться и купить билет

Назад