4 — 8 февраля 2015 года семинар Джуди Ганц (США) «Введение в Анализ движения Лабана (LMA) и Основы Бартениефф (BF): понимание языка движения».

4 — 8 февраля 2015 года приглашаем на семинар преподавателя LMA-BF с мировым именем — Джуди Ганц (США), МА, СМА «Введение в Анализ движения Лабана (LMA) и Основы Бартениефф (BF): понимание языка движения».

Этот курс познакомит участников с основными принципами и понятиями Анализа Движения Лабана (LMA), который основан на теории Р.Лабана и И.Бартениефф. Курс основан на концепции телесного знания, которое позволяет развивать навыки движения и наблюдения.

Знакомство с LMA-BF  будет происходить посредством собственного двигательного опыта и обсуждений в группе, а также через специальную систему наблюдения движения.

Джуди Ганц дает широкое представление о роли движения в обучении и терапии. Долгие годы на была редактором американских журналов «Shape» и «Кинесиология и Танец». Ее статьи опубликованы в оксфордском издании «Танцевальной энциклопедии» и в первом учебнике Ассоциации Аэробики Фитнесса США «Фитнесс: теория и практика» и других изданиях.
В 2014 году Джуди Ганц выиграла конкурс письменных работ, который проводился Motus Humanus — профессионльной организацией LMA. Ее статья называлась “Cultivating Body knowledge”. Она переведена на русский язык и будет опубликована в ближайшем номере журнала «Танцевально-двигательная психотерапия».

Запись на семинар по телефону +79645838205 — Гончарова Юлия, администратор кафедры

Назад