ДИАЛОГИ С ТЕЛОМ 12 июня 2016 года.

Что если танец — это то, как я практикую диалог со всем своим телом
в отношении к пространству, в котором танцую,
в отношении к каждому моменту времени
и в отношении к зрителю?
Дебора Хэй

После длительного перерыва в полтора месяца (особенности расписания аренды, майские праздники, семинары мои и Брентона Ченга по Лабан анализу), очень рада Пригласить вас на завершающие сезон 2015-2016 гг два занятия проекта Диалоги с Телом 12 и 19 июня.

Подробнее о проекте ДИАЛОГИ С ТЕЛОМ…

Традиционно, я планировала провести их на Природе, но 12 июня погода не позволит нам. Занятие состоится в Школе танца Цех по адресу ул.Скаковая, д.24 с 16ч до 19ч.

Внимание! Это завершающие сезон занятия, приходите протанцевать свои абонементы. Проект возобновит свою работу с сентября 2016 года!
Оба занятия пройдут в формате творческой лаборатории.
12 июня в студии, 19 на природе, если позволит погода.

Удерживая задачу работы проекта Диалоги с Телом как  соматической  разделяющей философию целостности) практики , предлагающей инструменты для углубления и развития более искреннего контакта с собой и с другими, с Миром в целом, на этом классе мы уделим значительное внимание смысловым составляющим этого диалога, используя инструменты творчества.

Мы будем двигаться от телесного самоосознавания-проживания, к наблюдению происходящего с нами в определенных контекстах и открывать собственные смыслы в проживаемом опыте.
Мне интересно предложить вам работу с Креативным процессом, опираясь на принципы Созерцательных практик.
Креативный процесс обитает в краю между известным и неизвестным, иррациональным. Это место великого но не исследованного потенциала.
Креативность позволяет нам оставаться сохранными и чувствительными как к видимым сложностям, так и к скрытому порядку, который находится за нашим рациональным пониманием. Когда открыт креативный потенциал, мы осознаем, что МЫ — часть ТАЙНЫ (адаптировано и вдохновлено материалами Андреа Олсен).

Я также приглашаю вас принести свои темы, актуальные запросы и предложения: как я могу привносить и быть инициатором смены, и как я могу следовать, внимать происходящему.

Регистрация до 11 июня : fattanew@gmail.com +7(916)9108584(Татьяна Фатеева).
Ведущая: Татьяна Фатеева — танцовщица и педагог практик осознанного движения, Развивающего и Креативного танца, сертифицированный тренер Соматического Движения (SMC, SMI, Амстердам), танцевально-двигательный терапевт (ИППиП, Москва), тренер АТДТ, профессиональный член АТДТ, со-автор и преподаватель программ «Развивающий танец» Отделения ТДП (ИППиП, Москва), «Танцующее тело в жизни, творчестве, терапии» (АТДТ), со-координатор проекта АТДТ «Анализ движения Лабана и Основы Бартениефф», педагог Школы танца Цех с 2002г.

Стоимость (Действие абонементов распространяется до конца сезона июнь 2016г):
Абонемент на 4 занятия 4800 руб/на 2 занятия 2600 руб/Разовое занятие 1400 руб
Члены АТДТ: 4600 руб/2500 руб/1350 руб.
Студенты программы Отделения ТДТ “Развивающий танец”: 4400 руб/2400 руб/1300 руб.
После регистрации вам будет выслан номер карты сбербанка для оплаты занятия.

Назад