ДИАЛОГИ С ТЕЛОМ 24 апреля 2016 года.

 

Вдохновляясь темой и процессами предыдущих классов, весенним обновлением, оживлением жизни в природе, с удовольствием Приглашаю вас на ближайшее воскресное занятие!

 

Внимание! Вероятен большой перерыв в классах, в связи с наступающими праздниками, семинарами Салли Брукер, Брентона Ченга, моими семинарами в Москве и Санкт-Петербурге, проверьте свои возможности, абонементы, очень Приглашаю вас!

Расписание на апрель-июнь:
24 апреля
8, 15, 29 мая (уточняется, если будут изменения  с семинарами)
12, 19 июня (вероятно на Природе!)

Тема наших ближайших занятий “Обновление и Креативный процесс”.

Мы откроем ее, оживляя органы восприятия,  впуская в тело Весну. Это время перехода к обновлению, трансформации, проЯснению, открытию окон и дверей, как в прямом, так и в символическом значении. Навстречу здоровью, желаниям и мечтам, творческим проектам и новым способам взаимодействия со Средой, Миром.

Подробнее о проекте смотрите здесь…

Мы начнем там, где “мы есть”, устанавливая мирную линию с собой, открываясь телесному проживанию ощущений и состояний в теле, персональному восприятию времени и пространства. Встречаясь с тишиной и покоем внутри себя, доверяя своей интуиции, мы будем открываться телесному знанию- внутренней мудрости. И вместе с нею двигаться Навстречу весеннему пробуждению, оживлению тонуса и вкуса к жизни.

Нашим основным проводником к Обновлению на этом классе  станет работа с заземлением, со специальным фокусом к присутствию, простоте и проявленности.

Поддерживающими проводниками, оживляющими интерес, тонус, коммуникацию станут органы чувств и Творчество.

Вот некоторые вопросы, которые мне интересно предложить вам для исследования в этой теме:

  • Приземление в Присутствие
  • Мое взаимоотношение с Природой внутри и снаружи меня
  • Как я проявляюсь во времени и пространстве, в коммуникации?
  • Как организовано мое тело и как это поддерживает мое представление о времени и пространстве?
  • Как смена «линз восприятия» влияет на качество моего присутствия, ощущение целостности, своевременности, гармонии, возможности создавать свою «реальность»?
  • Как паттерны сознания, установки влияют на мое движение, танец, проявление в жизни и как услышать свои истинные желания?
  • Встреча с Неизвестным
  • Креативный процесс как способ обновления
  • Внутреннее и внешнее Обновление
Назад