ДИАЛОГИ С ТЕЛОМ завершающее занятие

Что если танец — это то, как я практикую диалог со всем своим телом в отношении к пространству, в котором танцую, в отношении к каждому моменту времени и в отношении к зрителю? Дебора Хэй

Впереди Лето и много возможностей для отдыха, напитывания теплом и солнцем, развития Диалогов с собой!

Подробнее о проекте ДИАЛОГИ С ТЕЛОМ…

Приглашаю вас на завершающее занятие 19 июня.
Если погода нам позволит, мы проведем его на Природе в парке Коломенское,
если нет, то в Школе танца Цех по адресу ул.Скаковая, д.24 с 16ч до 19ч.

Занятие пройдет в формате творческой лаборатории.

Удерживая задачу работы проекта Диалоги с Телом как  соматической  разделяющей философию целостности) практики , предлагающей инструменты для углубления и развития более искреннего контакта с собой и с другими, с Миром в целом, на этом классе мы уделим значительное внимание смысловым составляющим этого диалога, используя инструменты творчества.

Мне интересно предложить вам темы завершения, собирания, интеграции, перехода, ритуалов обновления и создания своего арт-проекта (для этого попрошу вас принести какие-то элементы из Природы, если занятие из-за погодных условий состоится в студии).

Телесная осознанность, движение, танец, body-work, работа с Креативным процессом и диалоги в разных модальностях станут нашими инструментами, отношения со Средой -проводником, открытие креативного потенциала, новых возможностей и персональных смыслов -целью нашего путешествия.

Я также приглашаю вас принести свои актуальные запросы и предложения: как я могу привносить и быть инициатором смены, и как я могу следовать происходящему, открывая свои темы и смыслы в этом процессе.

Регистрация до 18 июня : fattanew@gmail.com +7(916)9108584(Татьяна Фатеева).

Назад