Салли Брукер

Групповая супервизия с Салли Брукер 18 мая 2016 года

Приглашаем участвовать в групповой супервизии 18 МАЯ 2016
Супервизор Салли Брукер, ATR-BC (США)

На встрече мы будем исследовать случаи из практики участников группы методами терапии выразительными искусствами. Не пропустите шанс супервизии у одного из самых опытных артс-терапевтов с громадным клиническим опытом.

Время проведения: с 18:30 до 21:30.
Место проведения: г. Москва, м. Электрозаводская, ДКЦ.
Стоимость: для всех 2000 р., для членов АТДТ 1800 р, для студентов 1500 р.
Информация и регистрация: arina.x@mail.ru, телефон +7(926)175-22-22 Харитова Арина.

Саша (Салли) Брукер рада вновь быть в России преподавать в АТДТ и отделении ТДТ ИППиП, сотрудничество с которыми началось 20 лет назад.

Более 30 лет она проработала арт-терапевтом, преподавателем и ведущей многочисленных мастерских. Она имеет магистерскую степень по дошкольному воспитанию детей с особенностями развития, а также закончила магистратуру по арт-терапии и клинической социальной работе. Она является сертифицированным преподавателем и супервизором в области интермодальной терапии выразительными искусствами (CAGS-диплом European Graduate School, Швейцария). Была приглашённым преподавателем в университете Galludet, Art Therapy Italiana, Колледж Хэмпшира, в Институте «Гармония» (Санкт-Петербург) и в Институте Практической Психологии и Психоанализа (Москва). Сейчас она преподает в колледже Монтгомери (штат Мэриленд) на отделении психологии и социальной работы. Она также является действующим художником и с 2011 года — независимым куратором проекта, посвященного празднованию жизненных циклов и переходов. Салли специализируется на создании церемоний исцеления в соответствии с индивидуальными потребностями человека и его жизненного цикла.

Назад