Ирина В. Бирюкова – обладатель Премии Американской Ассоциации Танцевальной Терапии

От всего танцующего сердца пространства танцевально-двигательной терапии ПОЗДРАВЛЯЕМ Ирину Викторовну Бирюкову с присуждением Премии ADTA Innovative Award!

Это Премия — За основание и развитие профессионального сообщества – Ассоциации Танцевально-Двигательной Терапии и учебной программы — специализации по подготовке танцевально-двигательных терапевтов, за инновации в развитии танцевально-двигательной терапии и профессии танцевально-двигательного терапевта в России.

Эта Премия – Признание важности и ценности вклада и шагов, которые были сделаны Ириной Викторовной Бирюковой за два десятилетия развития профессии в России: создание профессионального сообщества – Ассоциация танцевально-двигательной терапии, обучающей программы с поддержкой в EADMT и ADTA, Института супервизоров, работа над организацией баз практики танцевально-двигательных терапевтов.

Эта Премия – Первооткрывателю ТДТ в России и Мастеру, который учит, продолжая учиться, создает и укрепляет веру в целительность танца, продвигает научность подхода танцевально-двигательной терапии, заботится о развитии профессии в медицине, образовании, социальной работе и бизнесе. Эта премия – многоголосие признания мирового профессионального сообщества танцевально-двигательных терапевтов.

Поздравляем и Гордимся!

И желаем дальнейшего процветания, сил и радости, поддержки и стабильного развития!

Для вручения награды Ирина Викторовна приглашена на 50-ую юбилейную конференцию ADTA 22 октября 2015 года, которая состоится в Сан-Диего (Калифорния, США.

Назад