Мастерская — супервизия «Art-Ателье» Алены Буренковой

«Art-Ателье: мультимодальный подход в терапии творчеством» — это образовательные встречи-супервизии для студентов, выпускников и вольнослушателей отделения (кафедры) танцевально-двигательной психотерапии и специалистов, практикующих мультимодальный подход в терапии выразительными искусствами.

Я приглашаю вас, дорогие и уважаемые коллеги, к продолжению путешествия в направлении освоения нюансов и «технологий Волшебства» в методах интермодальной терапии выразительными искусствами и мультимодального подхода в терапии творчеством.

В октябре 2015 года открылись двери Аrt-Ателье — это не только мастерская выходных дней для специалистов — начинающих и уже имеющих опыт работы, но и своеобразный путь повышения квалификации, который совмещает и обучение и супервизию одновременно (по окончании выдается удостоверение о повышении квалификации).

Цель программы — изучение специфики применения методов Мультимодального подхода в терапии творчеством для решения актуальных вопросов в области образования и развития, психологии и психотерапии, творчества и искусства, бизнеса и медицины.

Вы можете как быть участником одной мастерской, так и стать участников всей программы.

Встречи будут проходить как в реальном, так и в виртуальном (скайп) пространстве.

Особенностью данной мастерской (Аrt-Ателье) является то, что содержание встреч могут и будут моделироваться в зависимости от запросов и интересов самих участников.

Время проведения: 10.00-18.00 (18 ак.ч.).
Место проведения: Москва, м. Электрозаводская, Семеновская наб., 3/1, подъезд 6, ДКЦ «Провинция».
Стоимость: 5500 рублей, 5200 рублей — для членов АТДТ

Расписание работы мастерской Art-Ателье:

24-25 октября 2015 года — Тема «Ритмы, Пространства и Переходы в мультимодальном подходе в терапии творчеством»

21-22 ноября 2015 года — Тема «Палитра Модальностей Воображения: язык выразительного искусства как язык души». Способы видения и анализа в мультимодальном подходе в терапии творчеством

16-17 января 2016 года – Тема «Организация процесса работы в мультимодальном подходе в терапии творчеством: индивидуальная и групповая формы»

20-21 февраля 2016 года – Тема «Клинические, образовательные и социальные аспекты работы в мультимодальном подходе в терапии творчеством» — ведущий Мастер — Кит Лоринг (Великобритания)

19-20 марта 2016 года – Тема «Технологии создания игры и творческого пространства: специфика работы с различным контингентом»

Руководитель и ведущая мастерскойАлена (Елена В.) Буренкова

ВНИМАНИЕ! События года!

30 апреля — 2 мая 2016 года — семинар Паоло Книлл и Марго Фунч Книлл (Швейцария) «Пробуждение души: Основы экспрессивных искусств»

20-22 мая 2016 года — семинар Саши Брукер (США) «Исцеляющий ритуал в терапии выразительными искусствами»

Вопросы о программе по телефону +79266655199 или по e-mail: alena.exat@gmail.com (с пометкой — Арт-ателье)

Регистрация на каждую встречу по эл.адресу alena.exat@gmail.com (Алена В. Буренкова).
Предварительная регистрация на каждую мастерскую обязательна!

По итогам обучения слушатели получат документ установленного образца о повышении квалификации.

Приглашаем Вас в пространство Творчества, целительной силы выразительных искусств и Технологий!

Назад