Московская психодраматическая конференция 10-13 июня 2016

 

 

Отделение танцевально-двигательной психотерапии приглашает на Московскую психодраматическую конференцию «Перезагрузка. Трансформация. Возрождение».

Конференцию организует и проводит Ассоциация психодрамы и Федерация психодраматических тренинговых институтов России. Нас связывает долгое и плодотворное коллегиальное сотрудничество. Конференция — это пространство встреч практикующих и обучающихся психодраматерапевтов, специалистов других психологических направлений, а также всех интересующихся методом.

Это уникальный шанс увидеть метод психодрамы в действии и познакомиться с многообразием его возможностей! Конференция — это более 70 ведущих психодраматерапевтов из России и СНГ, психологи смежных направлений, плейбек-театр и многое другое, в чём есть психология, игра, спонтанность, выражение чувств и творчество. Подробнее о конференции.

Психодрама — метод действия. Движение — один из ее базовых принципов. Психодраматические техники предоставляют большие возможности в нахождении внутренних ресурсов, для того, чтобы можно было осуществить эту перезагрузку и найти вдохновение, обеспечивающее естественное течение внутренних изменений.

Вас ждет увлекательная и праздничная атмосфера, множество мастерских, семинаров, лекций, ремесленных мастерских, супервизорских групп и супервизорской поддержки, а также встречи, которые, мы уверены, дадут импульс для дальнейшего профессионального и личностного развития!

Назад