Салли Брукер

Семинар Мультимодальность в творчестве и юнгианский подход в работе с бессознательным «МОЗАИКА ДУШИ» (20-22 мая)

Приглашаем вольнослушателей и выпускников программы Танцевально-двигательная психотерапия, выпускников программы «Вводный курс по танцевально-двигательной психотерапии», слушателей и выпускников программы Мультимодальная терапия творчеством.

Саша (Салли) Брукер рада вновь быть в России преподавать в АТДТ и отделении ТДТ ИППиП, сотрудничество с которыми началось 20 лет назад. Более 30 лет она проработала арт-терапевтом, преподавателем и ведущей многочисленных мастерских. Она имеет магистерскую степень по дошкольному воспитанию детей с особенностями развития, а также закончила магистратуру по арт-терапии и клинической социальной работе.

Даты: 20-22 мая 2016 года
Время проведения: с 10.30. до 18.15 каждый день
Место проведения: г. Москва, м. Электрозаводская, ДКЦ

Мы будем рассматривать образы (фото, рисунки, картины), движение, музыку, церемонии, как естественные способы восприятия Бессознательного, которые способны открывать неосознанные и глубинные ресурсы исцеления психологического дистресса. С помощью этих природных ключей мы будем открывать новые способы решения и высвобождения заблокированных в подсознании представлений (установок) и эмоциональных стрессоров, которые мешают развитию и полноте жизненной реализации.

 

Приносите журнальные или глянцевые изображения животных, людей, объектов и природных пейзажей для создания личных коллажей.

Вы научитесь:

  • простым упражнениям с движением и музыкой,
  • управляемой визуализации,
  • арт-терапевтическои упражнениям, включая технику коллажа души (Soul collage),
  • ритуалам церемонии.

Будет уделено время обсуждению личного опыта и тому, как этот опыт применить в собственной психологической практике.

  • Предварительный опыт в изобразительном или других видах искусства не требуется.
  • Одежда должна быть удобной для движения и для разных видов творческой деятельности.
  • Присоединившись к этой мастерской, вы соглашаетесь на некоторую личную работу по исследованию своего бессознательного, при этом никто не потребует от вас большего самораскрытия, чем вы сами будете готовы.

Стоимость: для членов АТДТ 8000 р, для всех 9000 р.

Получить дополнительную информацию можно у администратора учебных программ ИППиП Гончаровой Юлии exat.edu@gmail.com или по тел. 8-964-583-82-05.

 

Зарегистрироваться сейчас

 

 

Назад