Бирюкова Ирина Викторовна, ВС-DMT, СAGS

Перенос начала обучения по ТДП на октябрь 2018 г.

Уважаемые абитуриенты программы проф. переподготовки «Танцевально – двигательная психотерапия», как известно, наша программа является единственной в России, полностью выполняющей Европейский стандарт обучения ТДТ, принятый Европейской Ассоциацией ТДТ (EADMT – www.eadmt.com ).

В силу того, что новый стандарт обучения будет принят только в октябре 2017 г., и что он будет определять некоторые существенные изменения в содержании программы, а также ее новую структуру, мной — директором программы — было принято решение отложить начало обучения на октябрь 2018 г., чтобы с самого начала обеспечить надлежащее выполнение новых стандартов образования в области ТДТ.

Это известие может быть огорчительным, но поверьте, этот год не будет потерян. Уже сейчас вы можете готовиться к поступлению в программу и облегчить себе выполнение требований по часам — личной терапии, практики и супервизии.

Каждый абитуриент получит от меня личное письмо, как и все наши слушатели, обучающиеся по индивидуальным планам, и мы сможем обсудить все вопросы и возможный фокус профессионального развития на следующий учебный год в индивидуальном порядке.

Надеюсь на Ваше понимание.

Можете писать и звонить мне по всем возникающим вопросам. E-mail: iradmt@gmail.com, телефон: +7(910)459-74-66.

С уважением, Ирина В.Бирюкова, BC-DMT, CAGS
Руководитель программы проф. переподготовки «Танцевально-двигательная психотерапия» Отделения ТДП НОЧУ ДПО «Институт Практической Психологии и Психоанализа».

Назад