Анонс конференций Весна-Лето 2018

Дорогие коллеги, друзья!

Весна и начало лета богаты на события. Ведь буквально весной важно сеять новые знания, чтобы к осени они дали свои плоды:)

Мы приглашаем на конференции наших партнеров. Каждая уникальная собственными традициями и атмосферой. Знакомьтесь:

18 апреля 2018 года Ирина В. Бирюкова проведет Интенсив «Танцевально-двигательная терапия: работа с противоположностями» в рамках  Петербургской недели психологии (16-22 апреля 2018 года).

21-22 апреля 2018 года состоится Конференция «Горизонты психологии» является основным мероприятием Петербургской недели психологии.

18-20 мая 2018 года состоится IX Московская международная арт-терапевтическая конференция  «Арт-терапия в современном мире: в образовании, медицине, бизнесе и социальной сфере»

 Эта конференция — пространство мастер-классов и докладов специалистов, работающих в области арт-терапии и терапии искусствами. Это три насыщенных дня, где участники могут познакомиться и непосредственно потренироваться в различных арт-технологиях из первых рук, потому что эта конференция именитая — с списке выступающих Вы найдете ведущих специалистов в этих областях. Наше отделение на этой конференции представляет Елена (Алена) В.Буренкова, которая 19 мая 2018 года выступит с докладом «Формы арт-модальностей и их специфика применения в практике индивидуальной и группой работы» и мастер-классом «Внимание! РИТМ».

18-20 мая 2018 года собирает друзей и единомышленников сообщество музыкотерапевтов. Открытая образовательная инициатива МузТерапевт.Ру приглашает вас принять участие в Четвёртой международной конференции «Терапевтическое Использование Музыки», которая пройдёт в Москве. Это пространство для тех, кто верит и знает о целительной силе музыки.  И вновь наше отделение будет представлять Елена (Алена) Буренкова, которая выступит со своим мастер-классом.

1-3 июня 2018 года Ассоциация Интермодальной Терапии Искусствами приглашает на VII Международный Фестиваль-Конференцию по Интермодальной терапии искусствами «ДЫХАНИЕ КОРНЕЙ. Традиции культур в современной интермодальной терапии искусствами». После фестиваля  — 4 июня — состоится постконференционный воркшоп «Рассказывание историй (storytelling) в интермодальной терапии искусствами» (Веред и Боас Зур ( Boaz и Vered Zur), Ирландия).

9-12 июня 2018 года состоится XVI Московская Психодраматическая конференция «Вселенная Психодрамы: в поисках новых миров»

И завершает наш марафон — 29 июня — 1 июля 2018 года — X Международная научно-практическая конференция «Танцы с реальностью.Танцевально-двигательная терапия в социо-культурном контексте: взаимовлияние, адаптация, перспектива», которую мы организуем совместно с Ассоциацией Танцевально-Двигательной Терапии.

Еще  раз приглашаем и рекомендуем!

P.S.: Спешите, везде действуют скидки при ранней регистрации.

Назад