С Новым 2018 годом!

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Новым 2018 годом и Рождеством! Пусть этот год откроет для каждого из Вас новые возможности и перспективы в профессиональном и личном творчестве, поддержит продолжающие Ваши проекты, и конечно, изобилует здоровьем, радостью и интересом!

Желаем найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести лучшее!!  Пусть в этом году будет больше сил, поддержки, человеческого тепла и времени для себя и своих любимых людей! И пусть 2018 год закружит нас танцем в пространстве и позволит быть более чутким к изменениям в нем.

Мы очень счастливы танцевать и творить вместе с каждым из Вас и стремимся сделать наше пространство все более насыщенным различными интересными проектами!

Новый 2018 год 5 января 2018 года открывает Арома-мастерская.  Вместе с танцетерапевтом Еленой Михеевой каждый участник погрузится в целительный и чарующий мир ароматов. Вы когда-нибудь танцевали с Ароматами? Приглашаем!

В этом году ожидается незабываемая Встреча с мэтрами Танцевально-двигательной психотерапии и Expressive Arts Therapy.

28-30 апреля 2018 года ожидается приезд проф. Паоло Книлл и проф. Марго Фучс Книлл, основателей подхода в направления интермодальной терапии экспрессивными искусствами (Expressive Arts Therapy), основателя EGS в Швейцарии, с семинаром «КРАСОТА В СЕРДЦЕ ВЕЩЕЙ». Паоло Книлл и Марго Фучс Книлл поделятся основами и духом интермодальной терапии искусствами. Семинар организуется Ассоциацией Интермодальной Терапии Искусствами,   программой «Интермодальная терапия искусствами» (МГППУ) (В.В.Сидорова) совместно с программой «Мультимодальная терапия творчеством» (ИППиП) (Е.В.Буренкова).

19-22 июля 2018 года мы с нетерпением ждём приезда Джоан Ходоров, танцевально-двигательного психотерапевта, доктора философии, аналитика и члена Института К.Г.Юнга в Сан Франциско. Эта встреча  становится возможной благодаря инициативе И.В.Бирюковой, основателю и руководителю программы «Танцевально-двигательная психотерапия» (ИППиП).

29 июня — 1 июля 2018 года всех приглашаем на научно-практическую конференцию по танцевально-двигательной терапии «Танцы с реальностью»

В новом году стартуют новые программы преподавателей отделения:

  • Практикум по Системе Анализа движения Лабана и основам Бартениефф (Е.Котеленко, Т.Фатеева),
  • Вводный курс по мультимодальной терапии творчеством (А.Буренкова),
  • Рукотворная кукла и Психотерапия (А.Буренкова),
  • Тело Голоса.Базовый курс и Тело Голоса.Танцующий Звук (Е.Котеленко).

Продолжают работать супервизорские группы и группы Аутентичного движения (И.Бирюкова), проводятся Вводные курсы по танцевально-двигательной терапии, организуются региональные программы, активно ведется работа в научно-исследовательских проектах и многое-многое другое.

Приглашаем Вас в наше ежегодное путешествие в целительный мир танца, выразительных искусств, танцевально-двигательной терапии и развивающего танца!

С искренними пожеланиями,

коллектив отделения Танцевально-Двигательной Психотерапии НОЧУ ДПО ИППиП

 

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    Назад