Сбор денег на перевод и издание книги «Искусство и наука танцевально-двигательной терапии: жизнь как танец»

 

Краудфандинговый проект по переводу и изданию книги «Искусство и наука танцевально-двигательной терапии: жизнь как танец» запущен! Книга Шарон Чаклин и Хильды Венгровер — собрание исследований об использовании выразительного движения и танца в психотерапии, а также методическое руководство для студентов и специалистов-практиков. Каждая из глав книги знакомит читателя с последними разработками и исследованиями клиницистов-практиков, применяющих танцевально-двигательную терапию для работы в области психиатрии, работы с расстройствами пищевого поведения, работы с семьями и младенцами, с пациентами, страдающими деменцией, работы в области реабилитация пациентов после ЧМТ и др.

«Краудфандинг» означает, что любой из вас может финансово поддержать проект и приобрести книгу с отсрочкой, то есть после перевода и издания получить свой экземпляр! Это не благотворительность, мы разработали несколько вариантов вознаграждений в зависимости от суммы спонсорского вложения. Но если Вам не нужна книга и вы просто хотите поддержать проект, вы можете любым удобным для себя способом (банковской картой, со счета телефонного номера, используя QIWI кошелек, Яндекс деньги, WebMoney) отправить любую сумму.

Проходите по ссылке нашего проекта на Бумстартере , выбирайте в каталоге (справа на экране) вознаграждения по душе  и не думайте, что мы справимся без вашей поддержки…. это не так! Нужен перевод, согласование авторских прав, издание, это все стоит немалых денег, но, поверьте это стоит того!

Назад