Beth Lucci

Углубленный семинар с Бет Люччи (США) 6-9 июля 2016 года

(32 ак.часа)

 

 

 

 

Приглашаем на углублённый семинар «ТДТ в клинической практике» с БЕТ ЛЮЧЧИ(США) 6-9 июля 2016 г.

Место проведения: г. Москва, м. Элетрозаводская, ДКЦ.
Время проведения: с 10.30 до 18.15.
Стоимость: 14400 р., выдается сертификат участия от ИППиП.
Информация и регистрация: tdtippip@gmail.com, телефон +7(964)5838205, Гончарова Юлия.

Для кого: для студентов, выпускников и вольнослушателей отделения ТДТ ИППиП и региональных учебных программ АТДТ, а также для практикующих психологов со знанием Лабан-анализа и психодинамических теорий развития. Этот курс особенно рекомендован для всех профессиональных членов АТДТ!

Этот курс проводится впервые в Москве. В эти четыре дня:

  • Мы узнаем, как танцевально-двигательная терапия применяется в работе с нарциссическими и пограничными расстройствами личности, посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР), тревогой и депрессией.
  • Будут представлены методы клинической оценки/диагностики, основанные на психодинамических теориях, Анализе движения Лабана (LMA) и DSM IV/5 (диагностический реестр Американской психиатрической ассоциации).
  • Основным способом интеграции представленного материала будет психодинамически-ориентированный опыт Аутентичного движения, структурированный в соответствии с учебными задачами.

В результате участия в семинаре участники получат:

  • Фундаментальное понимание каждого расстройства,
  • Научатся пользоваться критериями оценки и диагностики для разработки планов лечения.
  • Каждый день мы будем завершать практическим исследованием возможных танцетерапевтических интервенций на основе клинических примеров.

Преподаватель БЕТ ЛЮЧЧИ (США) PhD, LCSW, BC-DMT.
Бет Люччи, PhD, LCSW, BC-DMT — получила докторскую степень в California Graduate Institute, ранее она закончила магистратуру по танцевально-двигательной терапии в Калифорнийском Университете Лос-Анджелеса (UCLA) и по социальной работе в государственном Университете Портленда. Д-р Люччи в настоящее время работает в Портленде, штат Орегон в качестве социального работника в психиатрической области, а также клинического супервизора и танцевально-двигательного терапевта. Она является профессиональным членом Американской ассоциации танцевальной терапии ( ADTA) более 30 лет и на два срока избиралась в Совет директоров Ассоциации. Д-р Люччи преподает в разных регионах США, особенно часто она представляет модальность Аутентичного Движения как способ понимания клинической практики и танцетерапевтические интервенции в лечении психических расстройств.

Назад