Приглашаем в новый учебный год!

Дорогие друзья, коллеги и студенты!

Каждый год 1 сентября первым звонком открываются двери в новое, доселе неизведанное знание.

Я поздравляю всех с Днем Знаний, с днем, когда каждый из нас начинает свой путь в учительстве или ученичестве, в наставничестве или исследовании.

Я желаю, чтобы этот путь был плодотворным и насыщенным, богатым на встречи и открытия, чтобы те знания, которые появляются на пути, питали и вдохновляли на создание своих проектов и помогали в решении профессиональных и личных задач.

Я желаю, чтобы в пространстве обучения приятно соседствовали игра и искусство, многомудрые беседы и научные споры, творческие поиски и практические исследования, танец с неизвестным и записи об осмысленном!

И приглашаю с нами в  образовательное путешествие!

В новом 2022/23 году продолжается работа над изменениями в программах и к весне 2023 появится информация о не только о том, как будет проходить обучение в программе профессиональной переквалификации «Танцевально-двигательная психотерапия», но и о многом другом)

Итак, что Вас ждет в образовательном путешествии 2022/23 года:

  • вводные курсы по танцевально-двигательной психотерапии «Основные жизненные темы»: осенний (3-9 октября 2022); весенний (27 марта — 2 апреля 2023); летний (4-9 июля 2023);
  • новый набор в программу «Мультимодальная терапия творчеством» (руководитель — к.пс.н., доцент Буренкова Е.В.) — старт программы 4 ноября 2022;
  • завершение курса в программе «Развивающий танец» (руководители — Котеленко Е.Ю., Фатеева Т.Ю.) — 20 ноября 2022;
  • циклы вебинаров на различные темы от преподавателей отделения (январь — апрель 2023).

Спешу пригласить Вас на отдельные авторские семинары и группы, которые проводят преподаватели отделения ТДП:

В предстоящем году планируется конференция и онлайн телемост по танцевально-двигательной терапии, которую отделение организует совместно с Ассоциацией танцевально-двигательной терапии. И еще много различных мероприятий — встречи в TanzCafé, открытые мастерские от профессиональных членов АТДТ и др.

Приглашаю в познавательно-информационно и эмоционально питающее путешествие вместе с нами!

С пожеланием баланса активности и отдыха,

Алёна Буренкова,

руководитель отделения танцевально-двигательной психотерапии НОЧУ ДПО ИППиП

Назад