ДИАЛОГИ С ТЕЛОМ 31 января 2016 года.

«Пусть приходящий год будет наполнен магией и мечтами,
и хорошим безумием. Я надеюсь вы прочтете некоторые
прекрасные книги и поцелуете кого-то, кто думает,
что вы прекрасны. И не забудьте создать произведения искусства.
Написать или нарисовать или построить или спеть
или жить так, как только вы можете.
И я надеюсь, где-нибудь в границах следующего года вы удивите себя.»
Н.Гейман

Встреча состоится 31 января 2016 года с 16:00 до 19:00.

Подробнее о проекте смотрите здесь…

Мы открыли новый год большой темой “Пространство Действий”.
Опираясь на материалы предыдущего класса, это занятие мы посвятим Открытию Перспективы как программы или плана для Действий.
Хотите узнать больше о своих способах делать выборы, принимать решения, действовать? Увидеть новые варианты действий и новые перспективы? Узнать о том, что находится перед действием? А также найти пути к сокровищам, узнавая как вовлечь интенсивный фокус и игру, выстроить разнообразие в работе и жизни, следуя паттернам активности и отдыха, взаимодействуя через все тело/всем собой с миром вокруг нас, активируя собственные процессы ре-баланса, саморегуляции и трансформации? Вернуть себе себя движущегося, танцующего?

На этом занятии мы будем исследовать и открывать:

  • простоту и ясность, отпуская лишнее и мягко касаясь начала года;
  • собственное пространство для себя и своего пути;
  • какую перспективу мы выбираем для действий;
  • что находится перед действием и новые способы слушания, создания намерений и выбора направлений действий — обращаясь к несколькими соматическим концепциям Пространственной Осознанности и Design Making Profile (дизайну персонального пространственного профиля);
  • свой Собственный танец, опираясь, вдохновляясь, осознавая и расширяя диапазон своего сенсорного восприятия.

Мы будем работать со слушанием и вниманием к телу, пробуждая его чувствительность и осознанность, находя персональные смыслы и значения переживаемого в движении опыта, обращаясь к работе с креативным процессом, импровизацией в соло и в группе, самым современным научным знаниям по исследованию движения, и вдохновляться танцем.

Опуская сознание в сердце, мы услышим истинные желания. Оживляя органы чувств-наш “язык тела”, мы получим возможность расширить диапазон нашего восприятия, меняя “линзы восприятия” и открыть новые способы взаимодействия и обмена с Миром и своей проявленности в нем.

Назад