Практикум по Системе Анализа движения Р.Лабана и Основам И.Бартениефф — начало 17 марта 2018 года

Мы приглашаем на Практикум по Системе Анализа движения Р.Лабана и Основам И.Бартениефф (ведущие Е.Ю.Котеленко, Т.А.Фатеева, руководители программы «Развивающий танец»).

Старт — 17 марта 2018 года!

Вы хотите легко понимать язык выразительного тела? Тогда необходима специальная языковая практика!

Практикум — это уникальная возможность для лучшего освоения «языка движения», для того чтобы знать и пользоваться им и в профессиональной практике и в обыденной жизни. Ведь на семинарах по изучению языка системы анализа движения Р. Лабана и основ И.Бартениефф возможно лишь изучить азбуку и научиться немного говорить. Практикум — это получение непосредственного опыта овладения  языком выразительного движения в LMA-BF.

Практикум рекомендуется всем, кто применяет в работе выразительное движение и знаком с основами Системы Лабан-Бартениефф, и, конечно, интересуется углублением своего опыта и возможностью его применения в своей персональной и/или профессиональной практике.

Важнейшей теме и в жизни и в работе — ОТНОШЕНИЯ — о чем рассказывает наше выразительное тело о качестве отношений с собой, с другим и с миром. 
Участники познакомятся с инструментом Системы Лабан-Бартениефф — фактором «Отношения», а также увидят как игра с элементами Системы может раскрыть для понимания и осмысления тему » Мои отношения в моей жизни».
На каждом из занятий будет присутствовать один из аспектов Отношений — с Собой, с Другим, с Другими, с окружающей Средой.
Практикум состоит из 4 занятий. Каждое из них можно рассматривать как самостоятельное, и в тоже время, каждое новое занятие будет опираться на материал предыдущего.
Контакты для записи на программу: +7 (985) 110-16-80 Юля И. Гончарова, creativedancemoscow@gmail.com
Назад